Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

МСМФЛ. Лидеры группы Е2 встретились в очном поединке

В данном противостоянии предстояло сыграть коллективам, провалившим первый групповой раунд, «РНИМУ» (в «красных» футболках) и «МОСГУ» (в «синих» футболках). Отметим, что обе команды первый групповой этап завершили с идентичными показателями, добившись по одной «виктории» и потерпев шесть поражений. На второй групповой стадии оба клуба, наоборот, начали за здравие, одержав по победе. Так, «РНИМУ» оказался сильнее «РХТУ» с результатом 8:5, а «МОСГУ» обыграл «НИУ МИЭТ» со счетом 5:4. Судя по первым играм на новой для себя стадии, коллективы решили закончить сезон за здравие, поэтому здесь мы надеялись увидеть интересный поединок, с кучей единоборств, что мы, в принципе, и увидели.

     Начальные минуты матча были за «синими», быстро взявшие вожжи в свои руки, непрестанно атакуя защитные бастионы и ворота своего противника, что быстро вылилось в их гол — 0:1. В дальнейшем, гости умело владели мячом, не отдавая инициативу противнику, который действовал вторым номером. При этом, нельзя не отметить, что поединок изобиловал жесткой игрой, где больше правила нарушали игроки в «красном». Второго взятия ворот пришлось ждать долго, но успеха вновь добились гости, когда после передачи Самошникова Ильи с правого фланга на противоположный край штрафной площади мяч нашел капитана «синих» Меньшова Дмитрия, который оставил не у дел голкипера противника, прошив сетку его рамы — 0:2. Меньшов выделялся и до этого активными действиями на поле, что и принесло успех его коллективу, при этом, на Дмитрии совершалось много фолов со стороны «красных», но славу богу капитан «синих» избежал серьезных травм. После второго пропущенного гола «красные» немного выровняли игру, но все равно больше шансов отличиться было у «синих», стоит только вспомнить удары в перекладину со стороны Меньшова и Курдовера мимо правой штанги от рамы соперника. При результате 0:2 команды ушли на перерыв.

        Составы Команд:

«РНИМУ»: Данилов Андрей (Вр, № 1), Иванников Антон (Вр, № 92), Крючков Георгий (№ 8), Раджабов Рашид (№ 11), Салихов Адам (№ 10), Карасев Александр (№ 99), Ляхов Михаил (№ 17), Курбанов Руслан (№ 21), Данилов Антон (№ 19), Панкратьев Юрий (№ 7), Цветков Алексей (№ 9) (к), Фухтуллаев Садиг (№ 23), Гудков Виктор (№ 77).

Тренер: Калинин А.Д.

 

«МОСГУ»: Блохин Алексей (Вр, № 16), Самошников Илья (№ 23), Рыбкин Никита (№ 22), Оганнисян Виген (№ 7), Курдовер Артем (№ 18), Верещагин Игорь (№ 10), Калмыков Андрей (№ 17), Панченко Валентин (№ 19), Меньшов Дмитрий (№ 99) (к).

Главный тренер: Блохин Виктор Викторович.

     Вторая половина матча прошла в том же русле, что и первая ее часть, гости смотрелись увереннее и наглее по-спортивному в атаке, а «красные» действовали вторым номером и временами грешили грубыми фолами, за счет которых у них случилось в дальнейшем целых три удаления. При этом, «медики» в начале второго тайма один мяч отыграли, это после паса Крючкова, Карасев с центральной зоны гостей обыграл кипера «синих» - 1:2. Однако, не прошло и минуты, как футболисты «МОСГУ» добились успеха в атаке, голом отличился Панченко — 1:3. Тем не менее, хозяева вскоре ненадолго возродили интригу, когда после передачи Крючкова, Панкратьев сделал счет на табло — 2:3. После установившегося счета на табло, встреча еще больше накалилась, эмоции хлестали в край, желтые карточки показывались арбитром одна за другой, после одной из которых был удален Панкратов, схлопотавший второе предупреждение. После указанного удаления в стане хозяев, «синие» увеличили давление на раму соперника и добились взятия его рамы, когда издали Оганнисян  отправил футбольный снаряд в правый угол ворот хозяев — 2:4. После пропущенного гола «медики» схлопотали еще одно удаление, за второе предупреждение паркет покинул Гудков Виктор. Численный перевес играл на руку гостям, которые продолжали лучше смотреться против своего оппонента и в одной из своих следующих атак, «синие» заработали право на пенальти, а «красные» получили еще одно удаление, за вторую желтую карточку игру пришлось покинуть Карасеву Александру. Пенальти же, безукоризненно исполнил капитан гостей Меньшов Дмитрий, оформив дубль и, тем самым, установив итоговый результат игры в пользу своего коллектива — 2:5.

 Лучшие игроки матча:

            

   Меньшов Дмитрий («МОСГУ»),         Оганнисян («МОСГУ»),                  

 Надо признать, что итоговые цифры на табло по делу отражают происходившее на площадке, гости выглядели уверенно в своих действиях, переиграв своего противника практически во всех компонентах. «Красные» отличились тем, что установили некий рекорд по удалениям, схлопотав сразу три красные карточки, при этом, моментов, чтобы изменить результат игры в свою пользу у их футболистов было не так много. Из всего вышеизложенного, можно сделать вывод, что гости по праву одержали уверенную «викторию» со счетом 5:2, упрочив свое лидерство, занимая 1 позицию без очковых потерь, а «медики» спустились на 2 строчку в турнирной таблице.

Корреспондент Студенческого Спорта Юрий Андреев