Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

LIFE PICNIC СОСТОИТСЯ В ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

LIFE PICNIC в Москве | 13-14 августа состоится в Москве в День Физкультурника! Создатели легендарного Geek Picnic приглашают всех, кто придерживается здорового образа жизни, на полезный фестиваль! Гости смогут посетить спортивные мастер-классы, послушать лекции именитых специалистов, попробовать вкусные блюда на основе натуральных продуктов и оторваться на смузи-рейве.
На протяжении двух дней, 13 и 14 августа, посетителей парка «Красная Пресня» ждёт невероятное многообразие мероприятий.

Вообще забота о здоровье - это один из важнейших аспектов развития жизни, тем более, если ты - житель мегаполиса. Успех Geek Picniс подтолкнул организаторов для создания большого праздника LIFE PICNIC в Москве | 13-14 августа. Он будет посвящен всем актуальным тенденциям в питании, спорте и индустрии красоты. Старт этого фестиваля даст смузи-рейв, на котором выступят топовые диджеи Москвы. В парке "Красная Пресня" всех учатников фестиваля ждет невероятное многообразие мероприятий! Не пропусти одно из главных здоровых событий лета!